Перейти к содержанию

трансформация тела


отлучённый бог

Рекомендуемые сообщения

Это конечно очень мощно, но меня не покидает ощущение жути, всё таки слабонервных лучше не пускать, меня то есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    15

  • отлучённый бог

    14

  • Одина

    8

  • Mary

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Яшода сказал:

Это конечно очень мощно, но меня не покидает ощущение жути, всё таки слабонервных лучше не пускать, меня то есть... 

😃😅

Яшода, да, истинная Божественность и рядом не стоит с сентиментами. Когда включаются высокие энергии, сознание и восприятие полностью меняются. Трансформация это не что-то лёгкое, светлое и воздушное. Думаю, она всегда связана с глубинным перерождением всего человека. Когда идёт серьёзная работа, мне тоже не однажды становилось оочень не по себе.. тут реально надо собраться со всем духом! И когда происходит что-то такое, как выше описан случай с превращением тибетским мастером своего тела в световую материю, думаю, рядом находящиеся люди тоже испытывают на себе влияние этих вибраций, и, вот, даже видимо, и через фотографии что-то передаётся.. 

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна, надо быть готовым и выносливым, и физически и духовно. Вот на Ати Рудра Маха Яджнах как наших знакомых, кто там присутствовал, испытывал Господь, один даже в Госпиталь попал, а меня вот на Махашиваратри ни разу не пускали, за все мои 20 поездок в Индию... 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.11.2021 в 05:34, Яшода сказал:

Это конечно очень мощно, но меня не покидает ощущение жути, всё таки слабонервных лучше не пускать, меня то есть... 

Ну да - жутковато. И не очень понятно, главное.  Видимо, ум привыкший мыслить и воспринимать время  линейно  в затруднении воспринять процесс перехода  вот такой ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...